Hippolyte PRADELLES (1824-1913)
Cour de Ferme
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Cour de Ferme
Huile sur toile signée et datée 1879 en bas à droite.
27 x 41 cm
(Petit trou en bas au centre)
Dans un cadre en bois stuqué et doré.