GRAND PORTE-MENU en bois polychrome représentant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
GRAND PORTE-MENU en bois polychrome représentant une serveuse en tenue à la toque blanche et cheveux blond de profil attendant un plateau, reposant sur une base rectangulaire grise.
Haut. 70 cm ; Larg. 34 cm
(Usures, manque le plateau)