Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

GRAND PORTE-MENU en bois polychrome représentant une serveuse en tenue à la toque blanche et cheveux blond de profil attendant un plateau, reposant sur une base rectangulaire grise. Haut. 70 cm ; Larg. 34 cm (Usures, manque le plateau)