GRAND PORTE-MENU en bois polychrome représentant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
GRAND PORTE-MENU en bois polychrome représentant un page noir en jaquette rouge de profil attendant un plateau.
Reposant sur une base carrée.
Haut. 125 cm
(Usures et manques à la patine et frottements, manque le plateau)