Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

GRAND PORTE-MENU en bois polychrome représentant un page noir en jaquette rouge de profil attendant un plateau. Reposant sur une base carrée. Haut. 125 cm (Usures et manques à la patine et frottements, manque le plateau)