Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

DAUM, Nancy France PARTIE DE SERVICE en verre teinté à décor or stylisé de feuillages et croisillons, comprenant 20 pièces signées, soit : - 3 verres à eau - 3 verres à vin rouge - 5 verres à vin blanc - 5 coupes à champagne - 1 carafe couverte - 1 pichet (Haut. 19 cm)