DAUM, Nancy France
PARTIE DE SERVICE en verre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
DAUM, Nancy France
PARTIE DE SERVICE en verre teinté à décor or stylisé de feuillages et croisillons, comprenant 20 pièces signées, soit :
- 3 verres à eau
- 3 verres à vin rouge
- 5 verres à vin blanc
- 5 coupes à champagne
- 1 carafe couverte
- 1 pichet (Haut. 19 cm)