NECESSAIRE DE TOILETTE à monture en argent guilloché... Lot 2
Résultat :
Estimation :
NECESSAIRE DE TOILETTE à monture en argent guilloché et chiffré G dans un cercle, comprenant deux brosses et un miroir à main.
Angleterre, début du XXe siècle
Poids brut total : 660g