[BRETAGNE - PÊCHE] - PHÉLIPOT (P.) - PEQUEGNOT (J.-P.) - Pêche à la mouche en Bretagne - Sans lieu ; Les Auteurs, 1971 - 1 volume In-8° broché sous couverture illustré au 1er plat - Figures et dessins in texte, reproductions photographiques hors texte - Très bon exemplaire numéroté tiré à 1500.