Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958)
Assiette en... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Assiette en céramique
à couverte émaillée polychrome sur fond blanc à décor d'entrelacs et motifs stylisés
Signé au dos en toutes lettres
Diamètre : 26 cm