Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Raoul DUFY (1877 - 1953) d'après paysage Pierre de lap 33 x 39,7 cm Monogrammé D en bas à gauche et SCS en bas à droite Provenance : Collection particulière Historique : Carton de Raoul Dufy réalisé en LAP par Speranza CALO-SEAILLES (1885 - 1949) dans le laboratoire de la Société LAP à Antony