Lot n° 29

Estimation :

Maurice DE VLAMINCK NELLE - LA - VALLEE, LE CHEMIN AU BORD DU SAUSSERON. (K. de Walterskirchen 185) 19,4 x 24. Lithographie en noir. Epreuve sur chine volant signée. Petites rousseurs et légères traces de plis. Grandes marges