Lot n° 11

Estimation :

Ecole du XIXe siècle. Minerve au milieu de la Science et des Arts. Gravure en noir (griffures). Haut. : 53 cm - Larg. : 72 cm Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de frise de feuilles d'eau, palmettes et rinceaux fleuris.