Eugène GALIEN LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)
Les Champs-Elysées
Gouache
18 x 30,5 cm
Signé en bas à gauche E Galien Laloue
Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Sera reproduit au tomeII du catalogue raisoné de l'oeuvre de Galien Laloue actuellement en préparation par Monsieur Noé Willer