Geneviève DELLOYE dite GEA-PANTER (1909-1998).
Compositions abstraites, vers 1960.
Deux huile sur toiles formant pendants, provenant probablement d'un même toile découpée, l'une signée au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm