Richard MANDIN (1909-2002).
L'homme à la cigarette.
L'église.
La femme pensive.
Trois encre et aquarelle sur papiers, signés, deux datés 1945.
Haut. : 32 cm - Larg. : 25 cm
Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm
Haut. : 25 cm - Larg. : 19 cm