Ecole Française du XIXe siècle.
Portrait de femme.
Fusain... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme.
Fusain sur papier vergé, porte le monogramme G et daté 56 en bas à droite.
Haut. : 28 cm - Larg. : 19 cm (à vue)