LIEVIN, pseudonyme de GALIEN-LALOUE
(Paris 1854 - Chérence 1941)
La brocante
Gouache
18,5 x 30,5 cm
Signé en bas à gauche Liévin
Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre