Lot n° 11

Estimation :

LIEVIN, pseudonyme de GALIEN-LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941) La brocante Gouache 18,5 x 30,5 cm Signé en bas à gauche Liévin Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre