DADO (Djric Moiodrag dit) (1933-2010).
Coupe de thorax.
Techniques mixtes sur papier : lithographie rehaussée à la gouache et au fusain, signée et datée [19]96 en bas au milieu.
Haut. : 43,5 cm - Larg. : 32 cm