Marc CHAGALL (1887-1985).
Ensemble de deux estampes, Editions Mourlot :
- L'ange, 1960. Lithographie en couleurs sur papier vélin, non signée. Haut. : 32 cm - Larg. : 24,5 cm
- Nature morte bleue, 1957.
Lithographie en couleurs sur papier vélin, non signée. Haut. : 37 cm - Larg. : 26,5 cm