Augustin GRASS-MICK (1873-1963).
Foire du trône. ANDRE...WS.
Encre, pastel et gouache sur carton, signé en bas à gauche, daté 1906 et titré au dos.
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 18,5 cm