Lot n° 93

Estimation :

Augustin GRASS-MICK (1873-1963), attribué à. Le Vieux Port de Marseille. Huile sur isorel trace de signature en bas à gauche, situé et daté 1911 au dos. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 30,5 cm Provenance : Galerie S. Montauti, Nice