Augustin GRASS-MICK (1873-1963), attribué à.
Le Vieux Port de Marseille.
Huile sur isorel trace de signature en bas à gauche, situé et daté 1911 au dos.
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 30,5 cm
Provenance :
Galerie S. Montauti, Nice