Ecole de la fin du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle.
Les délices de la maternité.
Le rendez-vous pour Marly.
Paire de gouache sur papiers.
Haut. : 25 cm - Larg. : 20 cm (à vue)