Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

CARTER J.H. "Miranda" Aquarelle, gouachée à vue ovale, signée sur le côté gauche vers le bas et daté 1867 32,5 x 25 cm (rousseurs visibles dans le visage)