CARTER J.H.
"Miranda"
Aquarelle, gouachée à vue... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CARTER J.H.
"Miranda"
Aquarelle, gouachée à vue ovale, signée sur le côté
gauche vers le bas et daté 1867
32,5 x 25 cm
(rousseurs visibles dans le visage)