Lot n° 42

Estimation :

[FAMILLE ROTHSCHILD] Charlotte Nathaniel de ROTHSCHILD (1825-1899) Venise, les pêcheurs sur la lagune Aquarelle. Signée en bas à gauche. Cachet de collection. (Rousseurs). 35 x 24 cm