IMPORTANT LUSTRE EN BRONZE DORÉ LOUIS XV À 36... Lot 422
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT LUSTRE EN BRONZE DORÉ LOUIS XV À 36 BRAS DE LUMIÈRE FEUILLAGÉS
Décoré de putti aux guirlandes à son sommet et terminé par une grappe
Grandes pampilles et bobèches en cristal
Époque Napoléon III
H : 140 cm; Diam : 110 cm env.
Lot vendu sur désignation