Lot n° 422

Résultat :
Estimation :

IMPORTANT LUSTRE EN BRONZE DORÉ LOUIS XV À 36 BRAS DE LUMIÈRE FEUILLAGÉS Décoré de putti aux guirlandes à son sommet et terminé par une grappe Grandes pampilles et bobèches en cristal Époque Napoléon III H : 140 cm; Diam : 110 cm env. Lot vendu sur désignation