IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORÉ RÉGENCE
En bois... Lot 486
Résultat :
Estimation :
En bois doré richement sculpté, à motifs d'agrafes et de feuilles d'acanthe, à fronton ajouré
Époque XVIIIe siècle
178 x 88 cm
Restaurations d'usage et d'entretien