Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de Philippe de CHAMPAIGNE
Saint Augustin
Sur sa toile d'origine ovale
73,5 x 58,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles de laurier XVIIème siècle
(Accidents et manques)