Lot n° 44

Alvar AALTO (1898-1976)

Résultat :
Estimation :

Caisson Bouleau, placage de bouleau 66 x 38 x 69.5 cm. Provenance : - Architecte Joe Chamb erli, Londres, UK - Collection M. Hotermans, Bruxelles Belgique