1930. Montre de dame en platine. Boîtier rectangulaire.... Lot 163
Résultat :
Estimation :
1930. Montre de dame en platine. Boîtier rectangulaire. Lunette et attaches serties de diamants. (1 manque). Bracelet 2 rangs en or blanc. PB.24,60grs.