CARTIER et PIAGET. Montre de dame en or blanc.... Lot 154
Résultat :
Estimation :
CARTIER et PIAGET. Montre de dame en or blanc. Boîtier rectangulaire. Lunette sertie d’un double entourage de diamants ronds et rubis calibrés. Fond ivoire. (20x25mm). Bracelet ruban en or blanc strié. Signé Piaget. L.16,5cm. PB.51,76grs.