LOT d'or jaune 750 mm comprenant :
- Un petit COLLIER en métal dit négligé orné de perles imitation.
- Un COLLIER tour de cou à maille mécanique (accidents) rompu en plusieurs endroits, pesant NET : 6,7 g.
- un PENDENTIF croix creuse en or 750 mm pesant NET: 0,6 g
- une monture de BAGUE ornée de pierres d'imitation (manques, oxydations) pesant brut : 2g.
- une BAGUE chevalière en or 750 mm pesant NET: 3,8 g
- PLUME or jaune 750 mm pesant NET 1,8 g.
- Débris d'or jaune 750 mm pesant NET 1,8 g
- un petit PENDENTIF porte-photo pesant NET : 0.7 g. (les deux verres démontés fournies)
Poids NET total : 17,4 g.