Lot n° 30

Estimation :

Lot de bibelots divers dont assiettes de porcelaine, obélisque, raffraichissoirs en métal, coupes, socles, deux personnages en régule, et oiseau de Lalique, pièce encadrée … (en l'état, accidents et manques).