DE NERVAL Gérard. Ensemble de deux ouvrages :... Lot 13
Résultat :
Estimation :
DE NERVAL Gérard. Ensemble de deux ouvrages : Aurélia. Édition de la Pléiade, Paris 1927 ; Les filles du feu. sur vergé Navarre numéroté 547/1660, reliure rouge plein chagrin.