Ensemble de pièces encadrées comprenant :
- Vues de la baie de Somme, deux aquarelles représenant des vues de la baie de Somme signées RB en bas à droite. Dim. Env. : 26 x 30 cm.
- L. MARSON, paire d'aquarelles représentant des vues de paysages à la campagne, signées et datées en bas à droite. Dim. À vue : 9,5 x 13 cm
- H. Alken (d'après). Paire de gravures. Dim. À vue : 27 x 34 cm.
- Technique mixte sur papier rendant hommage à Duke Elligton. Dim. : 55 x 45 cm