Ecole allemande du début du XVIIème siècle
Les... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Les dieux de l'Olympe
Plume et encre brune
22 x 30 cm
Déchirure verticale restaurée, papier rajouté en haut à droite, rousseurs