Ecole allemande du début du XVIIème siècle
Saint Barthélemy
Plume et encre noire, lavis gris
23 x 16,5 cm
format irrégulier dans la partie supérieure
Porte une inscription en bas à gauche " n°33 " et en bas à droite " 3988 "
Rousseurs, une mouillure en haut