Lot n° 41

Estimation :

Ecole allemande du début du XVIIème siècle Saint Barthélemy Plume et encre noire, lavis gris 23 x 16,5 cm format irrégulier dans la partie supérieure Porte une inscription en bas à gauche " n°33 " et en bas à droite " 3988 " Rousseurs, une mouillure en haut