Minuscule: "Heures nouvelles dédiées aux Princes" àParis chez Lesclapart, 1762. Reliure en maroquin fauve fleurdélysé (accidents). 6,5 x 4,5 cm. On joint : Trois reliures en maroquin rouge XVIIIe. On joint un carnet à dessin dédicacé.