Lot n° 38

Estimation :

Ecole de Pierre MIGNARD (Troyes 1612 - Paris 1695) La Visitation Plume et encre de Chine, lavis gris rehaussé de gouache blanche 51 x 34 cm Rousseurs On y joint un dessin au lavis de l'école de Mignard représentant la muse de la Musique.