Ecole de Pierre MIGNARD (Troyes 1612 - Paris 1695)
La Visitation
Plume et encre de Chine, lavis gris rehaussé de gouache blanche
51 x 34 cm
Rousseurs
On y joint un dessin au lavis de l'école de Mignard représentant la muse de la Musique.