Lot n° 37

Thierry BELLANGE (Nancy 1594 - 1638) Le portrait du pape Nicolas V, celui du pape Grégoire XIII et celui du pape Clément V Crayon noir et aquarelle sur vélin 13 x 11 cm Taches, petits trous sur l'un Provenance : Ancienne collection du Duc de Sutherland