Thierry BELLANGE (Nancy 1594 - 1638)
Le portrait du pape Nicolas V, celui du pape Grégoire XIII et celui du pape Clément V
Crayon noir et aquarelle sur vélin
13 x 11 cm
Taches, petits trous sur l'un
Provenance :
Ancienne collection du Duc de Sutherland