Ecole française du XVIIème siècle
La sainte Vierge... Lot 32
Résultat :
Estimation :
La sainte Vierge et sainte Elisabeth avec l'enfant Jésus et saint Jean-Baptiste adoré par deux anges, d'après une composition perdue du Rosso
Esquisse à l'huile monochrome sur bois
66 x 43,5 cm
Manques