Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIème siècle La sainte Vierge et sainte Elisabeth avec l'enfant Jésus et saint Jean-Baptiste adoré par deux anges, d'après une composition perdue du Rosso Esquisse à l'huile monochrome sur bois 66 x 43,5 cm Manques