Ecole française du XVIIème siècle
Paysage antique... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paysage antique animé de personnages et dieux
Plume et encre brune, lavis gris
24 x 39 cm
Piqûres, déchirures, trous
Provenance :
Ancienne collection Prayer, son montage à bandes noires