Ecole française du XVIIème siècle, entourage de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIème siècle, entourage de Stella
Pomone et Vertumne entouré de putti, devant les jardins d'une propriété
Gouache sur papier
27,1 x 38,1 cm