D'après Paulus POTTER (Enkhuyzen 1625 - Amsterdam 1654)
Paire de bovins : taureau et vaches
Plume et encre brune
11 x 15 cm
Epidermure, mouillures
Dans des cadres anciens en bois sculpté, mauvais état