Lot n° 21

Estimation :

D'après Paulus POTTER (Enkhuyzen 1625 - Amsterdam 1654) Paire de bovins : taureau et vaches Plume et encre brune 11 x 15 cm Epidermure, mouillures Dans des cadres anciens en bois sculpté, mauvais état