Ecole romaine du XVIIème siècle
Sculpteur gravant... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Sculpteur gravant un blason Médicis, projet de prontispice
Plume et encre brune sur trait de crayon noir, lavis gris
25,5 x 17 cm
Rousseurs