Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951)
Bol en verre soufflé, à décor abstrait bleu et brun sur fond gravé au sable. Signé et daté 1988 à la base. H. 11 cm – D. 12 cm