Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951)
Océane
Flacon en verre soufflé turquoise partiellement sablé, à décor moucheté brun, jaune et rouge, le bouchon sablé. Signé et daté 1992 à la base. H. 25 cm - L. 23 cm - P. 5 cm