René DENIEL (France, né en 1947)
Vase en verre... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Vase en verre soufflé rouge en partie haute, deux cabochons jaunes appliqués en surface. Signé, daté (19)89 et noté 1/ 61 sous la base. H. 26 cm - L. 15 cm - P. 6 cm