Lot n° 24

YVES SAINT LAURENT

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles à motifs de fleurs ornés de pierres fantaisie de couleur ( manque une pierre ), signés YSL pour Yves Saint Laurent, longueur: 8.5 cm. Bon état mais manque une pierre