-Broche fibule en bois et métal doré orné de pierres fantaisie, signé YSL pour Yves Saint Laurent, 8 cm
On joint trois broches fibules ornées de pierres et perles fantaisie non signées, attribuées à Yves Saint Laurent, dimensions: , 9 cm et 8 cm
Très bon état