BELINA-PODGAETSKY Nicolas - Autographe
LOT : 1)Derrière... Lot 49
Résultat :
Estimation :
LOT : 1)Derrière les murs d’une casemate. Souvenirs d’un journaliste russe. Ed.Bonne presse, Averbode. 258 pp., in-12, reliure de l’éditeur. En l’état. Dédicacé au général A.Arkhangelski. 2) L’ouragan rouge. Souvenirs d’un journaliste russe. Ed.Bonne presse, Averbode. 215 pp., in-12, reliure de l’éditeur. En l’état. Dédicacé au général A.Arkhangelski. 3) La Cruelle épreuve. Ed.Bonne presse, Averbode. 136 pp., in-12, reliure de l’éditeur. En l’état. Dédicacé au général A.Arkhangelski.
БЕЛИНА-ПОДГАЕЦКИЙ Николай – Автограф
ЛОТ: 1)За стенами каземата. Воспоминания русского журналиста. Изд. Bonne presse, Авербод. На французском, 258 стр., 20,5 x 14 см., изд.обл., в сост. Дарственная надпись генералу А.Архангельскому. 2) Красный ураган. Воспоминания русского журналиста. Изд. Bonne presse, Авербод. На французском, 215 стр., 19,5 x 14 см., изд.обл., в сост. Дарственная надпись генералу А.Архангельскому. 3) Суровое испытание. Изд. Bonne presse, Авербод. На французском, 136 стр., 21 x 15 см., изд.обл., в сост. Дарственная надпись генералу А.Архангельскому.