Lot n° 11

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles créoles en or jaune et or gris, signée "BULGARI". Chaque boucle est composée d'une alternance de motifs en or et de boules d'hématites. Gravée "BULGARI 1988-2337AL". Poids brut: 23.5 g.