Lot n° 122

Estimation :

Trois cuillers de service en argent, modèle à filets, les spatules chiffrées. (Une cuiller de la maison Puiforcat et deux cuillers). Poinçon d’orfèvre Eugène QUEILLE ou son fils Elvire QUEILLE, fin XIXe siècle, poinçon Minerve. Poids total : environ 340 g