Trois cuillers de service en argent, modèle à filets, les spatules chiffrées.
(Une cuiller de la maison Puiforcat et deux cuillers).
Poinçon d’orfèvre Eugène QUEILLE ou son fils Elvire QUEILLE, fin XIXe siècle, poinçon Minerve.
Poids total : environ 340 g